かりなブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > かりな > かりなブログ

CAST BLOGかりなブログ

ケータイはこちらから

2020/05/25(Mon) 19:13

だいぶあったかくなってきた🌻

だいぶあったかくなってきた🌻
最近の写真ないからモジャモジャの時の写真を🤳😂
今日も朝5時まで出勤してます🙋🏽‍♀️ぜひ飲みましょ🍻
  • だいぶあったかくなってきた🌻の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/22(Fri) 00:45

バックヤードにて😂

バックヤードにて😂
今日はバンビーナ出勤🙋🏽‍♀️
朝までいるからぜひ一緒に飲みましょ😉🍻
  • バックヤードにて😂の写真

クリックで拡大

2020/05/14(Thu) 22:38

あったくなってきたね〜🌻

あったくなってきたね〜🌻
今日も朝まで出勤💪🍻
前髪丸めてる様子。笑
  • あったくなってきたね〜🌻の写真

クリックで拡大

2020/05/07(Thu) 16:18

お久しぶりです🌻

お久しぶりです🌻
今日から、3店舗のうち1店舗だけ合同営業で再開します💪
みんな元気してるかい〜?🕺
良かったらちょっくらでも飲み来てください🍻
  • お久しぶりです🌻の写真

クリックで拡大

2020/04/28(Tue) 12:14

お久しぶりです🌻みんな元気してる〜?

お久しぶりです🌻みんな元気してる〜?
自粛中は夏に向けてずっと筋トレとストレッチで体作りに挑んでます💪みんなとワイワイ飲める日が待ち遠しい😫
この写真は2年前の夏🏖。今は何十キロもデブっておばさん体系になっちゃいました😅😂頑張るでし💪
  • お久しぶりです🌻みんな元気してる〜?の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/04/10(Fri) 19:40

急遽明日からお店休みだー😩

急遽明日からお店休みだー😩
なにしよ〜〜😤😤

今日は終電までやってるので来てね〜!🍻
  • 急遽明日からお店休みだー😩の写真

クリックで拡大

2020/04/09(Thu) 20:13

久々なほと出勤かぶった〜🤤

久々なほと出勤かぶった〜🤤
今日も朝までワッショイ🍻
  • 久々なほと出勤かぶった〜🤤の写真
  • 久々なほと出勤かぶった〜🤤の写真

クリックで拡大

2020/04/08(Wed) 19:14

今年の夏はどうなるのかなーー。

今年の夏はどうなるのかなーー。
真っ黒wwしかも左手謎に微妙にピース✌️笑笑

今日も朝までいまする🍻
  • 今年の夏はどうなるのかなーー。の写真

クリックで拡大

2020/03/31(Tue) 18:25

今日は合同営業でバンビーナにいるよ〜🙋🏽‍♀️

今日は合同営業でバンビーナにいるよ〜🙋🏽‍♀️
ダーツもあって楽しいところ🕺
朝までいるから飲みきてなあ〜🍻
  • 今日は合同営業でバンビーナにいるよ〜🙋🏽‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 21:10

朝までいます〜🕺

朝までいます〜🕺
飲みきてね〜🍺
  • 朝までいます〜🕺の写真

クリックで拡大