あいるブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > あいる > あいるブログ

CAST BLOGあいるブログ

ケータイはこちらから

2020/08/08(Sat) 20:48

今日は、朝までティアラにいます!!

今日は、朝までティアラにいます!!
三連休1日目一緒に楽しみましょー

2020/08/07(Fri) 20:10

今日から4連勤ティアラです!

今日から4連勤ティアラです!
皆さん遊び来てください💓

2020/07/31(Fri) 17:32

今日も、22時までバンビーナ出勤中です!

今日も、22時までバンビーナ出勤中です!

2020/07/21(Tue) 15:20

今日は、24時までバンビーナに出勤してまーす!

今日は、24時までバンビーナに出勤してまーす!

2020/07/17(Fri) 21:21

今日は、ティファニーに朝までいるので良かったラ、来てください!!

今日は、ティファニーに朝までいるので良かったラ、来てください!!
待ってまーす🐵

2020/07/03(Fri) 17:16

今日もバンビーナに出勤中!!

今日もバンビーナに出勤中!!
待ってます💓🙇‍♀️
  • 今日もバンビーナに出勤中!!の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 17:47

ティアラ出勤!!

ティアラ出勤!!
朝までいまーす💓💓

🐵あいる🐵
  • ティアラ出勤!!の写真

クリックで拡大

2020/06/26(Fri) 13:52

今日は華金ですね!!

今日は華金ですね!!
私もバンビーナに出勤してるので一緒に呑みましょー💓💓

2020/06/24(Wed) 12:57

この間BBQに行った時の🍖

この間BBQに行った時の🍖
今日バンビーナにいるから、お話しましょー💓
  • この間BBQに行った時の🍖の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 19:55

今日は暖かいですね☀️

今日は暖かいですね☀️
そんな日はビールが飲みたくなるんじゃないですか??🤔
珍しく朝まで居るので是非!ティアラに!!
待ってます💓
  • 今日は暖かいですね☀️の写真

クリックで拡大