かのんブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > かのん > かのんブログ

CAST BLOGかのんブログ

ケータイはこちらから

2020/09/24(Thu) 13:13

🐶🐶🐶

🐶🐶🐶
  • 🐶🐶🐶の写真

クリックで拡大

2020/08/23(Sun) 16:06

今日は20時までバンビーナにいます!

今日は20時までバンビーナにいます!
一緒に飲みましょう🍺🍺

2020/08/21(Fri) 13:13

お疲れ様です!

お疲れ様です!
今日もバンビーナで合同営業です😎

ほうとうが食べたい☝🏽☝🏽☝🏽
  • お疲れ様です!の写真

クリックで拡大

2020/08/17(Mon) 15:17

今日はバンビーナで合同営業してます!🕺

今日はバンビーナで合同営業してます!🕺
  • 今日はバンビーナで合同営業してます!🕺の写真

クリックで拡大

2020/06/08(Mon) 19:21

お疲れ様です!

お疲れ様です!
今日はバンビーナにいます!
是非来てください🥰

2020/05/11(Mon) 12:29

こんにちは!かのんです!

こんにちは!かのんです!
今日はバンビーナで営業しています!
気分転換にお酒飲みながらお話ししましょ〜🥳

2020/04/09(Thu) 17:37

今日も元気に営業してます!✨

今日も元気に営業してます!✨
休業前に飲みましょう🍻🍻

2020/04/02(Thu) 16:23

お疲れ様です!かのんです!

お疲れ様です!かのんです!
今日は22時までティアラにいます!
待ってます😊

2020/03/28(Sat) 16:22

今日は19時までの出勤です!

今日は19時までの出勤です!
息抜きに来てください🍻

2020/03/27(Fri) 16:40

春がやってきました🌸

春がやってきました🌸
  • 春がやってきました🌸の写真

クリックで拡大