かなブログ | 錦糸町Tiara Premium Selection(ティアラ プレミアムセレクション)

錦糸町ガールズバーTiara Premium Selection(ティアラ プレミアムセレクション)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara Premium Selection > 在籍キャスト > かな > かなブログ

CAST BLOGかなブログ

ケータイはこちらから

2020/11/26(Thu) 20:44

今日も朝5時まで出勤してます✨

今日も朝5時まで出勤してます✨
一緒に話して呑みましょ🧡
  • 今日も朝5時まで出勤してます✨の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 19:57

今日は2時までいます!

今日は2時までいます!
みんなで楽しく呑みましょ〜💓

2020/11/16(Mon) 20:33

またまたお肉♡先輩にお呼ばれして行ってきました✨とーっても美味しかった😋

またまたお肉♡先輩にお呼ばれして行ってきました✨とーっても美味しかった😋

今日も朝5時までいます!一緒に呑みましょ〜💓
  • またまたお肉♡先輩にお呼ばれして行ってきました✨とーっても美味しかった😋の写真
  • またまたお肉♡先輩にお呼ばれして行ってきました✨とーっても美味しかった😋の写真

クリックで拡大

2020/11/13(Fri) 20:45

今日はネイルを新しくして来ました💅

今日はネイルを新しくして来ました💅
冬仕様でめちゃくちゃ可愛くしてもらったので気分上がってます😆

今日も朝5時までいるのでぜひ来てください💓

2020/11/11(Wed) 22:47

今日も朝5時までいるのでみんなで楽しくお話しして呑みましょー💓

今日も朝5時までいるのでみんなで楽しくお話しして呑みましょー💓

2020/11/09(Mon) 21:57

最近はお休みをたくさん頂いてしまったので、今日からまた頑張ります😊✨

最近はお休みをたくさん頂いてしまったので、今日からまた頑張ります😊✨
みんなで楽しくお話しして呑みましょー💓
  • 最近はお休みをたくさん頂いてしまったので、今日からまた頑張ります😊✨の写真

クリックで拡大

2020/10/29(Thu) 20:20

今日も朝5時まで出勤してます😋

今日も朝5時まで出勤してます😋
お待ちしてます✨
  • 今日も朝5時まで出勤してます😋の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 20:54

カナの大好きなこっちゃん😘💓

カナの大好きなこっちゃん😘💓
年末会うために今日も頑張るぞ〜✨
朝までいるので遊びに来てね‼︎
  • カナの大好きなこっちゃん😘💓の写真

クリックで拡大

2020/10/27(Tue) 21:59

大好きすぎていつも食べに行くってなるとお肉♡

大好きすぎていつも食べに行くってなるとお肉♡

今日も朝5時まで出勤してます!
みんなで呑みましょう✨
  • 大好きすぎていつも食べに行くってなるとお肉♡の写真
  • 大好きすぎていつも食べに行くってなるとお肉♡の写真

クリックで拡大

2020/10/23(Fri) 20:32

昨日の写真ですが、今日も元気に出勤してます😊👍朝5時までいるので待ってます♡

昨日の写真ですが、今日も元気に出勤してます😊👍朝5時までいるので待ってます♡
  • 昨日の写真ですが、今日も元気に出勤してます😊👍朝5時までいるので待ってます♡の写真

クリックで拡大