かなブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > かな > かなブログ

CAST BLOGかなブログ

ケータイはこちらから

2020/08/06(Thu) 21:50

今日はバンビーナで朝5時まで出勤してます✨

今日はバンビーナで朝5時まで出勤してます✨
一緒に呑みましょー💓💓
  • 今日はバンビーナで朝5時まで出勤してます✨の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 20:33

私の実家で飼っている黒花(こっか)ちゃん💕

私の実家で飼っている黒花(こっか)ちゃん💕
可愛すぎて見るだけでメロメロ

本日も出勤してます‼︎一緒に呑みましょう✨
  • 私の実家で飼っている黒花(こっか)ちゃん💕の写真

クリックで拡大

2020/07/25(Sat) 21:11

今日もティファニーで5時まで出勤してます!!

今日もティファニーで5時まで出勤してます!!
楽しくお話しましょー💛

2020/07/02(Thu) 21:06

今日も出勤してるよー💕

今日も出勤してるよー💕
一緒に呑みましょう😘

2020/06/26(Fri) 21:00

今日も出勤してます💕

今日も出勤してます💕
  • 今日も出勤してます💕の写真

クリックで拡大

2020/06/21(Sun) 20:21

今日はティファニーにいます😁一緒にお話しましょー!

今日はティファニーにいます😁一緒にお話しましょー!

2020/06/18(Thu) 20:13

今日も元気に営業してます🥰

今日も元気に営業してます🥰
  • 今日も元気に営業してます🥰の写真

クリックで拡大

2020/05/28(Thu) 21:33

一緒に呑みましょー💛

一緒に呑みましょー💛

2020/05/27(Wed) 22:16

出勤してます💕

出勤してます💕

2020/05/21(Thu) 22:12

今日も出勤してます🧡

今日も出勤してます🧡
一緒にお話しましょ〜😊