るるブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > るる > るるブログ

CAST BLOGるるブログ

ケータイはこちらから

2020/03/23(Mon) 17:27

こんばんは☺︎

こんばんは☺︎
本日も出勤してますー!
最近流行りのあつ森でチョウザメ捕まえました✌🏻
  • こんばんは☺︎の写真

クリックで拡大

2020/03/08(Sun) 16:48

こんにちは〜〜!☺︎

こんにちは〜〜!☺︎
本日も0時までの出勤です🎶
先日行ってきたカフェです💗
  • こんにちは〜〜!☺︎の写真

クリックで拡大

2020/03/07(Sat) 16:11

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎
本日も0時までの出勤ですー!
お待ちしております💐💐

2020/01/24(Fri) 22:15

0時までの出勤です〜!

0時までの出勤です〜!
飲みませんか〜??🥺❤︎

2019/12/20(Fri) 19:42

本日も0時までの出勤です🦋

本日も0時までの出勤です🦋
お待ちしています( ¨̮ )︎︎❤︎︎

2019/12/14(Sat) 20:42

こんばんは〜!本日も0時までの出勤です🙌🏻

こんばんは〜!本日も0時までの出勤です🙌🏻
お店で待ってますo(^-^)o

2019/11/29(Fri) 19:46

こんばんは❤︎

こんばんは❤︎
本日も0時までの出勤になります✌🏻🎶
お待ちしております〜〜( ˆ ˆ )/

2019/11/09(Sat) 19:14

こんばんは〜❤︎

こんばんは〜❤︎
本日も0時までの出勤ですo(^-^)o
一緒に飲みませんか…??💭

2019/11/04(Mon) 21:43

こんばんは❤︎

こんばんは❤︎
本日も出勤しています〜!
お待ちしています💌🏹

2019/11/01(Fri) 20:41

本日も0時までの出勤です❤︎

本日も0時までの出勤です❤︎
よかったら飲みましょう〜〜🍻🎶