さなブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > さな > さなブログ

CAST BLOGさなブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 18:47

さなです!

さなです!
16時22時でバンビーナに出勤してます💘
スタバしか勝たん💘💘💘
華金ぜひ一緒に飲みましょ〜!
  • さなです!の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 14:10

さなです、めっちゃ久しぶりの出勤💍

さなです、めっちゃ久しぶりの出勤💍
ティアラに13時23時でいます〜!
写真はこの間、ご馳走になった馬刺し♡
  • さなです、めっちゃ久しぶりの出勤💍の写真

クリックで拡大

2020/04/04(Sat) 20:03

さなでーす、22時までいます✌🏻

さなでーす、22時までいます✌🏻
お寿司ごちそうさまでした美味しかったあ
  • さなでーす、22時までいます✌🏻の写真

クリックで拡大

2020/03/31(Tue) 16:45

さなです〜!

さなです〜!
今日はバンビーナに出勤してます!
雰囲気違って新鮮、お待ちしてます✌🏻
  • さなです〜!の写真

クリックで拡大

2020/03/27(Fri) 18:35

さなです〜体調不良の沼から復活して

さなです〜体調不良の沼から復活して
久しぶりに出勤してます!飲みましょ!
  • さなです〜体調不良の沼から復活しての写真

クリックで拡大

2020/03/09(Mon) 14:32

さなです〜〜14時23時でいます!

さなです〜〜14時23時でいます!
一緒に酔っ払いましょ✌🏻
  • さなです〜〜14時23時でいます!の写真

クリックで拡大

2020/03/07(Sat) 15:51

さなです、15時23時でいます〜!

さなです、15時23時でいます〜!
久しぶりの写真は箱根で食べたご飯❤︎
  • さなです、15時23時でいます〜!の写真

クリックで拡大

2020/02/06(Thu) 19:55

こんばんはーーーさなです🌛

こんばんはーーーさなです🌛
久しぶりに23時まで出勤してます
(写真は無関係の月島もんじゃ)
お酒飲みましょお!!
  • こんばんはーーーさなです🌛の写真

クリックで拡大

2020/01/19(Sun) 17:25

さなです、23時までいます✊🏻❤︎

さなです、23時までいます✊🏻❤︎

2020/01/11(Sat) 17:19

あけましておめでとうございます、

あけましておめでとうございます、
さなです!2週間ぶりの出勤18時22時でいます)
お酒飲みましょう〜!
  • あけましておめでとうございます、の写真

クリックで拡大