さあやブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > さあや > さあやブログ

CAST BLOGさあやブログ

ケータイはこちらから

2020/04/08(Wed) 21:15

出勤してまぁぁす!

出勤してまぁぁす!

2020/04/07(Tue) 21:20

出勤してまーす!!🎀

出勤してまーす!!🎀
  • 出勤してまーす!!🎀の写真

クリックで拡大

2020/03/23(Mon) 18:40

出勤してまーす💖

出勤してまーす💖

2020/01/17(Fri) 19:23

今日は久々の金曜出勤です👶🏻💓

今日は久々の金曜出勤です👶🏻💓
是非来てください ~🥂

2019/12/09(Mon) 20:08

ひさびさの出勤になりましたが18~5のロングでいます!

ひさびさの出勤になりましたが18~5のロングでいます!
みんなで楽しくおしゃべりしながら飲みましょー💖

2019/11/20(Wed) 20:21

今日もラストまで出勤してます😌

今日もラストまで出勤してます😌
是非ティアラに来てください💕

2019/11/18(Mon) 19:14

やほ💕

やほ💕
今日は18~5のロングでいます!
みんなで楽しく飲みましょ😌

2019/11/13(Wed) 22:11

今日はティアラとティファニーの合同営業日です!

今日はティアラとティファニーの合同営業日です!
女の子たくさんいます👶🏻💕
みんなで飲みましょー😌

2019/11/11(Mon) 20:04

ロングで出勤してます💕❕

ロングで出勤してます💕❕
今日も皆で楽しく飲みましょー😌

2019/11/05(Tue) 22:41

今日も朝まで出勤してます🐰💓

今日も朝まで出勤してます🐰💓

写真はこの間仲良しのまいかと一緒に空けたクライナーです☺️優しいお客様に感謝~💓💕
  • 今日も朝まで出勤してます🐰💓の写真

クリックで拡大