なおブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > なお > なおブログ

CAST BLOGなおブログ

ケータイはこちらから

2020/06/30(Tue) 16:35

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
おいしいお寿司ありがとうございました!
写真のセンスが皆無◎
待ってます✨
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/06/29(Mon) 12:25

ひなのちゃんとももと待ってますー!!!

ひなのちゃんとももと待ってますー!!!
遊びにきてね😊

2020/06/28(Sun) 15:13

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
バンビーナに居ます☺
今日もスタートからたくさん餌付けして頂きました◎
ありがとうございます!
まだまだお待ちしております🍚
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 13:35

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
ひなのちゃんとまているー!!!!

2020/06/26(Fri) 13:54

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
いつも楽しい時間をありがとうございます🙌
おいしいごはん🍚
おいしいお酒🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
今日も待ってます😃
  • ◎出勤しました◎の写真
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 16:42

6時まで居ます🤭

6時まで居ます🤭

2020/06/21(Sun) 13:00

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
ももと2人でバンビーナに居ます✨
待ってます🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 14:26

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
しいちゃんとのんびり待ってます🤗
アイスありがとうございます🍫🍦😋
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 12:16

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
ひなのちゃんとのんびり待ってます◎
雨宿りに1杯いかがですか🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/06/18(Thu) 12:15

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
ももなお2人で待ってます🤭