なおブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > なお > なおブログ

CAST BLOGなおブログ

ケータイはこちらから

2020/03/31(Tue) 14:16

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
いつも見てくれる方ありがとうございます。
今日はティアラがお休みなので
バンビーナにいます🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
たまには違った雰囲気でいいかな◎
会いに来てください◎
ひらひらしながら待ってまーす

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2020/03/29(Sun) 13:15

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
ゆき!!桜と雪!!
きれい✨
あったまりにきてくださいね◎
まってます

2020/03/28(Sat) 12:28

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
桜が満開(?)~~~🌸🌸
お店の傍の桜も綺麗に咲いていました!
なんか嬉しい◎
今日ものんびり待ってます🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
シフトは私のトップに載せているので
よかったら見てくださいね⏰
  • ◎出勤しました◎の写真
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/03/27(Fri) 14:02

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
いつも見てくれてありがとうございます🌸
いいお天気ですね☀
22時まで居るので構ってください◎
待ってます!
今日も推しが尊いです
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/03/26(Thu) 14:10

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
みんな居るので遊びにきてね🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/03/24(Tue) 15:03

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
今日は20時までしか居ないので
早めに会いに来てね🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
マブのももと一緒に待ってます◎
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/03/23(Mon) 13:56

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
22時まで居ます🌸
お店静かなので構いに来てください🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
待ってます😇

2020/03/22(Sun) 12:22

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
いいお天気☀
美味しいお肉が食べたいです◎
今日ものんびりお待ちしています🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 15:15

◎出勤してます!!!!◎

◎出勤してます!!!!◎
昨日春だなあと思ったら
夏の日焼け止めのCMがやっていました。
もう夏です🌊🌊🌊
カフェパがたくさん余ってるので
飲ませてください🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
22時まで待ってます◎
  • ◎出勤してます!!!!◎の写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 12:59

◎出勤しました◎

◎出勤しました◎
所々桜が咲いてるのを電車から見ました🌸
どんどんあったかくなるね⸜(*˙꒳˙*)⸝
のんびり飲みに来てください🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷
  • ◎出勤しました◎の写真

クリックで拡大