るねブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > るね > るねブログ

CAST BLOGるねブログ

ケータイはこちらから

2020/06/22(Mon) 20:45

生憎の雨で天気も悪く、梅雨でどんよりしてますが…

生憎の雨で天気も悪く、梅雨でどんよりしてますが…
今日はティファニーでヘルプ出勤してます⸜( ´ ꒳ ` )⸝寂しいので会いに来てください。。。
  • 生憎の雨で天気も悪く、梅雨でどんよりしてますが…の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 20:30

今日も系列店のバンビーナ出勤です♡♡

今日も系列店のバンビーナ出勤です♡♡
ティアラの子一人で寂しい…孤独で寂しいので会いに来てくださ〜い😭😭💗💗
お客さんにパンダ🐼の帽子もらった🐼💗
  • 今日も系列店のバンビーナ出勤です♡♡の写真

クリックで拡大

2020/05/15(Fri) 20:27

お久しぶりです♡

お久しぶりです♡
1ヶ月半ぶりに出勤です( ˶ˆ꒳ˆ˵ )ヘルプで寂しいから構ってください( ˊ• ·̭ •̥ )待ってます💓💓
  • お久しぶりです♡の写真

クリックで拡大

2020/04/04(Sat) 18:36

出勤しました〜!

出勤しました〜!
今日もティアラはコロナ対策万全で営業しております😷😷💓朝5時までお待ちしてまーす!
  • 出勤しました〜!の写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 21:59

コロナで大変な時期ですが、ティアラは今日も予防バッチリで営業しております!♡

コロナで大変な時期ですが、ティアラは今日も予防バッチリで営業しております!♡
店内は常に次亜塩素酸で消毒されており、キャスト一人一人も予防に努めてるのでぜひ安心して飲みにきてください😭😭💗💗

2020/03/18(Wed) 20:38

久しぶりの更新です!

久しぶりの更新です!
今きたら可愛い子よりどりみどりですよん😽😽💗
24時までお待ちしております😻😻💗
この前食べたハワイアン料理🌺
  • 久しぶりの更新です!の写真

クリックで拡大

2019/12/05(Thu) 20:22

こんばんは!今日も5時まで出勤しております🍻💖

こんばんは!今日も5時まで出勤しております🍻💖
今年も早いことで12月!(;ω;)2019年最後も元気にお酒しばいてきましょ〜卍笑 お待ちしてます!

2019/11/09(Sat) 23:13

はい!!本日も仲良しのりなと5時まで出勤しておりま〜す😽😽💗💗

はい!!本日も仲良しのりなと5時まで出勤しておりま〜す😽😽💗💗
朝まで盛り上がっていきましょ〜〜( ˶ˆ꒳ˆ˵ )
  • はい!!本日も仲良しのりなと5時まで出勤しておりま〜す😽😽💗💗の写真

クリックで拡大

2019/11/05(Tue) 21:08

今日は仲良しらぶなまおちゃんと朝まで一緒です💗💗

今日は仲良しらぶなまおちゃんと朝まで一緒です💗💗
5時まで元気に営業してます〜まってます( ˘͈ ᵕ ˘͈ )
  • 今日は仲良しらぶなまおちゃんと朝まで一緒です💗💗の写真

クリックで拡大

2019/10/28(Mon) 22:55

こんばんは🌙本日も5時まで出勤しております〜♡

こんばんは🌙本日も5時まで出勤しております〜♡
超常連様の優しいお客様から本日は唐揚げいただきました🍗毎日お土産嬉しいです!ありがとうございます💕
朝まで元気に営業中!まってます!
  • こんばんは🌙本日も5時まで出勤しております〜♡の写真

クリックで拡大