るねブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > るね > るねブログ

CAST BLOGるねブログ

ケータイはこちらから

2020/08/27(Thu) 20:17

今日もバンビーナと合同営業です♡

今日もバンビーナと合同営業です♡
朝の5時まで出勤してるので、ぜひ一緒に飲みましょうううう( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭⁾⁾

2020/08/24(Mon) 21:39

こんばんは⭐️

こんばんは⭐️
本日も系列店舗のバンビーナ合同営業してます( ˘͈ ᵕ ˘͈ )♡朝まで出勤してるので楽しく飲みましょ〜♡

2020/08/19(Wed) 18:34

こんばんはʕ-̫͡-ʔ

こんばんはʕ-̫͡-ʔ
今日はティアラではなく系列店のバンビーナ出勤してます!♡外は暑いですが涼しいバンビーナでお酒飲みましょう( ˶ˆ꒳ˆ˵ )まってます!
  • こんばんはʕ-̫͡-ʔの写真

クリックで拡大

2020/08/05(Wed) 01:02

ティアラ朝5時まで出勤してます♡久しぶりにオープンしてるのにお店暇です。。。遊びに来てください(;…

ティアラ朝5時まで出勤してます♡久しぶりにオープンしてるのにお店暇です。。。遊びに来てください(;_;)
  • ティアラ朝5時まで出勤してます♡久しぶりにオープンしてるのにお店暇です。。。遊びに来てください(;…の写真

クリックで拡大

2020/06/22(Mon) 20:45

生憎の雨で天気も悪く、梅雨でどんよりしてますが…

生憎の雨で天気も悪く、梅雨でどんよりしてますが…
今日はティファニーでヘルプ出勤してます⸜( ´ ꒳ ` )⸝寂しいので会いに来てください。。。
  • 生憎の雨で天気も悪く、梅雨でどんよりしてますが…の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 20:30

今日も系列店のバンビーナ出勤です♡♡

今日も系列店のバンビーナ出勤です♡♡
ティアラの子一人で寂しい…孤独で寂しいので会いに来てくださ〜い😭😭💗💗
お客さんにパンダ🐼の帽子もらった🐼💗
  • 今日も系列店のバンビーナ出勤です♡♡の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/15(Fri) 20:27

お久しぶりです♡

お久しぶりです♡
1ヶ月半ぶりに出勤です( ˶ˆ꒳ˆ˵ )ヘルプで寂しいから構ってください( ˊ• ·̭ •̥ )待ってます💓💓
  • お久しぶりです♡の写真

クリックで拡大

2020/04/04(Sat) 18:36

出勤しました〜!

出勤しました〜!
今日もティアラはコロナ対策万全で営業しております😷😷💓朝5時までお待ちしてまーす!
  • 出勤しました〜!の写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 21:59

コロナで大変な時期ですが、ティアラは今日も予防バッチリで営業しております!♡

コロナで大変な時期ですが、ティアラは今日も予防バッチリで営業しております!♡
店内は常に次亜塩素酸で消毒されており、キャスト一人一人も予防に努めてるのでぜひ安心して飲みにきてください😭😭💗💗

2020/03/18(Wed) 20:38

久しぶりの更新です!

久しぶりの更新です!
今きたら可愛い子よりどりみどりですよん😽😽💗
24時までお待ちしております😻😻💗
この前食べたハワイアン料理🌺
  • 久しぶりの更新です!の写真

クリックで拡大