ひなのブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > ひなの > ひなのブログ

CAST BLOGひなのブログ

ケータイはこちらから

2020/07/04(Sat) 12:26

出勤しました🙆‍♀️✨

出勤しました🙆‍♀️✨
バンビーナでお待ちしています!
この前タン食べた🐄
#錦糸町tiara #錦糸町bambina
  • 出勤しました🙆‍♀️✨の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 13:36

出勤してます!

出勤してます!
今日もなおちゃんと一緒です♥️
パイナップルジュース飲まなきゃ
#錦糸町tiara
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

2020/06/26(Fri) 15:06

出勤してます!

出勤してます!
なおちゃんのポムポムプリン🍮
暑いのでスミノフが飲みたいです
#錦糸町tiara
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 14:43

出勤してます☺️

出勤してます☺️
なおちゃんと二人でお待ちしています✨
#錦糸町tiara
  • 出勤してます☺️の写真

クリックで拡大

2020/06/10(Wed) 12:47

出勤してます🙆‍♀️✨

出勤してます🙆‍♀️✨
女の子たくさんいるのでぜひ遊びにきてください!
朝ごはん♥️
#錦糸町bambina #錦糸町tiara
  • 出勤してます🙆‍♀️✨の写真

クリックで拡大

コメント(8)

2020/06/09(Tue) 17:00

ケーキ🎂✨

ケーキ🎂✨
ねねちゃんハッピーバースデイ♥️
#錦糸町bambina #錦糸町tiara
  • ケーキ🎂✨の写真

クリックで拡大

2020/06/06(Sat) 12:47

こんにちは✨

こんにちは✨
バンビーナで出勤してます🥰
お待ちしています〜〜
#錦糸町tiara #錦糸町bambina
  • こんにちは✨の写真

クリックで拡大

2020/05/30(Sat) 12:22

こんにちは☺️

こんにちは☺️
今日もなおちゃんと2人です👌
お待ちしています〜🥰
朝ごはん🥳
#錦糸町tiara #錦糸町bambina
  • こんにちは☺️の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 13:59

こんにちは!ひなのです!

こんにちは!ひなのです!
今日はももちゃんと出勤してます🥰
のみにきてください〜✨
#錦糸町バンビーナ#錦糸町tiara

2020/05/23(Sat) 14:29

今日もなおちゃんとバンビーナで出勤してます!☺️

今日もなおちゃんとバンビーナで出勤してます!☺️
遊びにきてください✨
#錦糸町バンビーナ#錦糸町tiara
コメント(2)