ひなのブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > ひなの > ひなのブログ

CAST BLOGひなのブログ

ケータイはこちらから

2020/09/26(Sat) 12:38

こんにちは☺️

こんにちは☺️
今日も20時までいます☀️
昨日お客様からのケーキ
ありがとうございます🥰
#錦糸町tiara
  • こんにちは☺️の写真

クリックで拡大

2020/09/19(Sat) 12:48

ひなのです!

ひなのです!
20時までいますのでお待ちしています〜🥰
#錦糸町tiara

2020/09/18(Fri) 14:41

ひなのです!

ひなのです!
ティアラでなおちゃんとお待ちしてます☺️
体入の子もいますのでぜひ🥰
美味しいお煎餅🍘🦐
  • ひなのです!の写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 14:49

お寿司🍣 

お寿司🍣 
今日はバンビーナで営業です☺️✨
#錦糸町bambina #錦糸町tiara
  • お寿司🍣 の写真

クリックで拡大

2020/09/12(Sat) 13:12

こんにちはひなのです

こんにちはひなのです
今日はかのんちゃんとお待ちしています☺️
#錦糸町tiara

2020/09/11(Fri) 12:55

こんにちはひなのです✨

こんにちはひなのです✨
今日はティアラでなおちゃんと
お待ちしてます🥰
#錦糸町tiara #

2020/09/05(Sat) 12:36

こんにちはひなのです☺️✨

こんにちはひなのです☺️✨
るるちゃんとお待ちしてます🥰
#錦糸町tiara

2020/08/31(Mon) 13:35

こんにちはひなのです☺️

こんにちはひなのです☺️
今週はティアラでの営業ですので
ぜひ遊びにきてください🙆‍♀️✨
#錦糸町tiara

2020/08/24(Mon) 13:21

こんにちはひなのです✨

こんにちはひなのです✨
今日もバンビーナで出勤してます🥰
今日はお昼から体入の子もいるので
ぜひ会いにきてくださいね⭐️
#錦糸町bambina #錦糸町tiara

2020/08/21(Fri) 13:09

こんにちは!ひなのです!

こんにちは!ひなのです!
今日もバンビーナで合同営業してますので
ぜひ遊びにきてください🥰✨
お昼ご飯🍜♥️

#錦糸町bambina #錦糸町tiara
  • こんにちは!ひなのです!の写真

クリックで拡大