れあブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > れあ > れあブログ

CAST BLOGれあブログ

ケータイはこちらから

2019/11/13(Wed) 22:09

こんばんわ〜✨

こんばんわ〜✨
今日はラストまでです😘
待ってま〜す💕

2019/11/11(Mon) 19:23

今日は24時まで出勤です🐰

今日は24時まで出勤です🐰
一緒にティアラで飲みましょ〜🍻

2019/11/06(Wed) 19:01

今日は18〜5時のロングで出勤してます🙋🏼‍♀️

今日は18〜5時のロングで出勤してます🙋🏼‍♀️
エクステとって髪染めたーーー!!!😋🌟。

2019/11/05(Tue) 22:03

こんばんわ✨

こんばんわ✨
朝まで出勤してます🎀
ぜひ来てください🥺

2019/10/30(Wed) 20:45

こんばんわ〜⸜🌷︎⸝‍

こんばんわ〜⸜🌷︎⸝‍
今日も5時まで元気に出勤してます🙊
一緒に飲みましょ〜🎀

2019/10/24(Thu) 21:31

今日は24時まで出勤してます🙋🏼‍♀️

今日は24時まで出勤してます🙋🏼‍♀️
あと少しですがぜひ来てください🐰💓

2019/10/14(Mon) 23:29

今日もラストまでいま〜す🙊

今日もラストまでいま〜す🙊
外寒いのでティアラで暖まりましょう٩(ˊᗜˋ*)و

2019/10/09(Wed) 19:59

お久しぶりです🌷

お久しぶりです🌷
今日も元気に出勤してます٩(ˊᗜˋ*)و
5時までいるのでぜひ来てください🤭

2019/08/27(Tue) 23:40

こんばんわ✨

こんばんわ✨
今日もラストまでいまーす🙋🏼
皆さん来てくださーい🥰

2019/08/22(Thu) 18:27

今日は24時まで出勤してまーす🙋🏼

今日は24時まで出勤してまーす🙋🏼
みなさん一緒に飲みまちょ~🐰💗