まいかブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > まいか > まいかブログ

CAST BLOGまいかブログ

ケータイはこちらから

2019/12/02(Mon) 21:37

こんばんはまいかです🐰💕

こんばんはまいかです🐰💕
今日も5時まで出勤してます!!
12月が始まりましたね!今年も残すところあと1ヶ月😊12月もティアラで一緒に飲みましょう💞

2019/11/20(Wed) 20:21

まいかです!!

まいかです!!
今日も5時まで出勤してますのでお時間ある方一緒に飲みましょう✊🏻💕
ティアラでお待ちしてますね😘💓

2019/11/18(Mon) 19:14

こんばんはまいかです🐰💕

こんばんはまいかです🐰💕
本日5時まで出勤してます!!!
週始まりの月曜日ですが一緒に飲みましょう(⑅ˊᵕˋ⑅)さあやも一緒だよん💖

2019/11/13(Wed) 23:15

こんばんは!

こんばんは!
今日はティアラで合同です!
お時間ある方飲みましょう💕

2019/11/06(Wed) 19:01

まいかです!💕

まいかです!💕
今日も18時〜5時まで出勤してます🌟
お時間ある方、飲みたいよ〜って方お待ちしてます(⑅ˊᵕˋ⑅)

2019/11/05(Tue) 22:46

こんばんは😊まいかです!

こんばんは😊まいかです!
本日5時まで出勤してます🥂

こないだ仲良しのさあやとクライナー沢山飲んだ〜💓
  • こんばんは😊まいかです!の写真

クリックで拡大

2019/10/09(Wed) 19:57

今日もティアラ出勤してます😊

今日もティアラ出勤してます😊
みなさん飲みに来てください🥂💕

こないだずっと行きたかった焼肉屋さんで雲丹の宝石箱食べました🤤💖
  • 今日もティアラ出勤してます😊の写真

クリックで拡大

2019/09/25(Wed) 19:48

まいかです🐰💕

まいかです🐰💕
本日も朝5時までティアラに出勤してるのでお時間ある方はぜひ一緒に飲みましょう🥂💖

2019/09/20(Fri) 18:45

まいかです!!!

まいかです!!!
本日もティアラに5時まで出勤してます🐰💕

2019/09/16(Mon) 00:49

こんばんは!!まいかです!!!

こんばんは!!まいかです!!!
今日はティアラに出勤してます✊🏻✊🏻
明日もお休みの人はぜひ飲みましょ(⑅˃◡˂⑅)♡