かんなブログ | 錦糸町Tiara(ティアラ)

錦糸町ガールズバーTiara(ティアラ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTiara > 在籍キャスト > かんな > かんなブログ

CAST BLOGかんなブログ

ケータイはこちらから

2019/12/05(Thu) 19:43

こんばんわ☀️

こんばんわ☀️
今日出勤してます😊
もしよかったら来てください!
#錦糸町#ティアラ#ガルバ

2019/11/22(Fri) 22:26

こんばんわ!!

こんばんわ!!
今日はかんなの友達のあおいちゃんが投稿します!!⚠️

はじめまして!
あおいです☺️☺️

今日はかんなたんのところから投稿させていただきます!

とても雨が強いのですが、皆さん大丈夫でしょうか😭
あおいとかんなは雨にも負けず元気なので、ざひぜひティアラまでお話ししに来てくださいね😊

#錦糸町
#ティアラ
#大雨
#乾杯

2019/11/17(Sun) 20:57

こんばんわ!かんなです☺️

こんばんわ!かんなです☺️
本日21〜5時で出勤しています!
寒いですが来てくれたらうれしいです😇💗

2019/11/09(Sat) 22:08

おはようございます☀

おはようございます☀
本日は21:00〜5:00で出勤しております☺️
#錦糸町#ティアラ

2019/11/04(Mon) 23:45

こんばんは!!

こんばんは!!
かんなです😊三連休最終日!!
飲み足りないと思うので是非来てください🤗🤗
#錦糸町#ガルバ#Tiara#飲みましょう!!
  • こんばんは!!の写真

クリックで拡大

2019/10/27(Sun) 23:37

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
本日は21時から朝の5時まで出勤してます!!
日曜日ですが一緒に飲みましょう😇
#錦糸町#TIARA#日曜日#飲みましょう

2019/10/24(Thu) 21:40

こんばんわ⭐️

こんばんわ⭐️
本日は18〜23時で出勤してます😇
お時間がある人!!お立ち寄りください😭❤️
#Tiara#錦糸町#飲みましょ!
  • こんばんわ⭐️の写真

クリックで拡大

2019/10/17(Thu) 18:51

お久しぶりです!かんなです!

お久しぶりです!かんなです!
今日雨降ってるからひなのと写真撮りました。(関係ない)
よかったら会いに来てください!!
#錦糸町#Tiara#いいね返し#いいねした人全員フォローする#同業さんと繋がりたい
  • お久しぶりです!かんなです!の写真

クリックで拡大

2019/09/19(Thu) 21:08

お久しぶりです!かんなです☺️

お久しぶりです!かんなです☺️
今日は18:00〜23:30まで出勤しています😊

2019/09/03(Tue) 18:48

こんばんは!!

こんばんは!!
かんなです😇
今日は18〜23時で出勤してます😊
お時間ありましたらお立ち寄りください🙇‍♀️
#錦糸町#tiara#火曜日